Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

МТС запустила сеть 3G в Тюмени

16 января 2009

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию сети «третьего поколения» (3G) в Тюмени – теперь абоненты МТС в Тюмени смогут воспользоваться такими инновационными сервисами как видеозвонок и высокоскоростной доступ в Интернет.

Новые услуги

Высокая скорость передачи данных в сетях 3G (до 3,6 Мбит в секунду) обеспечит комфортное пользование сервисами по обмену данными – оперативную загрузку мультимедийного контента, комфортный Интернет-браузинг, удобство работы с электронной почтой и файловыми приложениями. 

Благодаря услуге «Видеозвонок» абоненты МТС смогут во время разговора видеть собеседника на экране мобильного телефона. 

«МТС стала первым оператором, запустившим сети 3G на Урале, и за полгода наши абоненты смогли оценить достоинства нового стандарта сети, в том числе, высокоскоростной мобильный Интернет. Мы придаем приоритетное значение скорейшему и максимально широкому распространению 3G-сервисов во всех регионах страны, и уверены, что инновационные услуги принесут яркие эмоции и дополнительное удобство в общение наших абонентов. Бесплатные пакеты трафика и видеозвонки в сетях нового поколения позволят всем жителям Тюмени познакомиться с услугами 3G от МТС», - отметил директор «МТС-Урал» Андрей Ревков. 

Тарификация услуг

Новые услуги в сетях 3G тарифицируются следующим образом:

·          Исходящий видеозвонок абонентам МТС Тюменской области – бесплатно (с 1 марта – 4.00 рублей за минуту);

·          Исходящий видеозвонок абонентам других операторов – 4.00 рубля за минуту;·          Исходящий видеозвонок на номера МТС других регионов России – 10.00 рублей за минуту;

·          Передача данных и совершение голосовых звонков в сети 3G тарифицируются в соответствии с действующим тарифным планом абонента.

Абонентам тарифа «МТС Коннект» в январе и феврале предоставляется 100 Мб Интернет-трафика в сети 3G через точку доступа «internet.mts.ru». Абоненты других тарифных планов МТС до конца февраля могут воспользоваться пакетом 30 Мб Интернет-трафика в 3G-сети. Пакеты начисляются абонентам автоматически. Кроме того, абоненты любых тарифов могут подключить услугу «Безлимитный ночной Интернет» и получить неограниченный доступ в сеть Интернет в ночное время.

Просто воспользоваться

Чтобы воспользоваться 3G-услугами, абоненту достаточно иметь телефон, поддерживающий стандарт 3G, подключенную услугу «GPRS» и находиться в зоне действия  сети 3G МТС. 

Для совершения видеовызова абоненту необходимо подключить бесплатную услугу «Видеозвонок» любым удобным способом: отправить SMS с текстом 752 на номер 1771, набрать USSD-запрос *111*752#, позвонить в Контактный центр МТС по номеру 0890, воспользоваться сервисом «Интернет-помощник» на сайте www.ural.mts.ru или обратиться в любой из салонов-магазинов МТС.


 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.