Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Sun Microsystems: новое назначение в регионе СНГ

21 января 2009

Сегодня корпорация Sun Microsystems объявила о назначении Дмитрия Фешина на должность Директора по маркетингу в регионе СНГ. Дмитрий приступил к работе в конце декабря 2008 года.

Дмитрий отвечает за реализацию маркетинговой стратегии корпорации Sun Microsystems, продвижение и локализацию программ Go-To-Market, развитие  партнерского маркетинга, PR/AR, маркетинговых коммуникаций, а также специальных программ по генерации спроса в регионе СНГ.

Дмитрий более 13 лет работает в IT индустрии. До работы в Sun Microsystems Дмитрий занимал позицию Менеджера бизнес операций в департаменте маркетинга в росскийсом офисе корпорации Microsoft, отвечая за стратегическое маркетинговое планирование, управление и контроль за распределением и тратами бюджета, повышение качества маркетинговых активностей, рост  окупаемости инвестиций, определение бизнес приоритетов. До Microsoft Дмитрий более пяти лет работал начальником департамента переферийной техники в IDC, занимаясь регулярными исследованиями и консалтинговыми проектами.

Дмитрий получил профессиональное, экономическое и маркетинговое образования, окончив Московский Энергетический Институт, Академию Управления и Российскую Экономическую Академию им. Плеханова.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.