Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Script 'n' Sure Summit. Информационные технологии для страхового рынка

22 января 2009

Вторая Международная конференцию по ИТ  состоится 2 Апреля 2009 г. Организатор конференции - компания «Русский полис – Информационная группа» 

Цель мероприятия - обсуждение актуальных тем, связанных с оптимизацией бизнес-процессов страховых компаний, поиском методов оптимизации затрат на ИТ, выбором ИТ–решений в условия нестабильности, их внедрением и применением с целью повышения эффективности и конкурентоспособности бизнеса.

В программе мероприятия – обсуждение возможностей для оптимизации бизнес-процессов СК, демонстрация специализированных решений для автоматизации деятельности страховой компании, опыт внедрения иностранных решений в страховых компаниях, предлагаемые решения в области аутсорсинга, их функциональные возможности.

Темы для обсуждения:

  • Финансирование проектов ИТ в условиях кризиса: остановка проектов или поиск путей эффективной реализации?
  • Структурная оптимизация, сокращение издержек на персонал и повышение эффективности бизнеса. Как совместить несовместимое? Возможности ИТ-решений.
  • Универсализм и специализация ИТ-подразделений. Как добиться эффективности внедрения?
  • Аутсорсинг и иные формы стимулирования ИТ-проектов. Что предложит кризис?

Участники мероприятия: финансовые директора,  руководители Департаментов ИТ и директора по развитию бизнеса страховых компаний, а также представители системных интеграторов, ИТ-компаний и консультантов по внедрению страховых систем.

Ожидаемое число участников – 90-100 человек.

Преимущества: участие в конференции предоставляет прекрасные возможности для развития взаимоотношения между страховщиками и ИТ-компаниями. Положение лидера в области страховой информации позволяет «Русскому полису» собирать на конференциях значительное число участников с высоким должностным статусом, привлекать отечественных и зарубежных экспертов, насыщать программу качественными материалами и аналитической информацией.

Участие для представителей страховых компаний бесплатное.
Организаторы оставляют за собой право ограничить состав участников.

За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь в «Русский полис - Конференции» по тел. (495) 612-1093, 612-8118
Контактные лица:
Лахнова Олеся, e-mail: lahnova@in-sure.ru
Орлова Елена, e-mail: orlova@in-sure.ru

Сайт конференции: http://www.in-sure.ru/conference/32/

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.