Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Ростелеком» стал генеральным спонсором Федерации фигурного катания России

23 января 2009

Национальный оператор связи ОАО «Ростелеком» стал генеральным спонсором Федерации фигурного катания России (ФФККР). Договор между «Ростелекомом» и ФФККР сроком на один год  подписан 16 января 2009 года.

Спонсорская помощь будет направлена на организацию и проведение мероприятий Федерации, для подготовки спортсменов национальной сборной команды России к Олимпийским играм, чемпионатам Европы, мира, к этапам и Финалу ISU Гран При и другим международным соревнованиям, в соответствии с официальным календарем  Международного Союза Конькобежцев (ISU) и Федерации, а также для материального поощрения спортсменов, обслуживающего персонала и развития уставной деятельности Федерации.

«Традиционно «Ростелеком» поддерживает различные национальные спортивные проекты - заявил Генеральный директор ОАО «Ростелеком» Константин Солодухин. – Нашей Компании небезразлично будущее российского спорта и сегодня, когда понятия успешности и социальной ответственности взаимосвязаны, поддержка Федерации фигурного катания России для  «Ростелекома» - это вполне логичный  шаг».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.