Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

В Томске открылся новый сервисный центр ОАО «Сибирьтелеком»

23 января 2009

Первый сервисный центр на территории Томской области, специализированный на обслуживании корпоративных клиентов. Новый центр оснащен всем необходимым оборудованием, спроектирован по функциональному принципу, и выдержан в корпоративном стиле компании.

В презентации офиса наряду с руководством ОАО «Сибирьтелеком», участие приняли М. Гребенников, управляющий Томским отделением Сбербанка России, А. Сергеев, директор филиала ФГУП «Почта России», а также представители городских и областных средств массовой информации.

В ходе торжественной церемонии открытия офиса продаж и обслуживания корпоративных клиентов Иван Дадыкин, первый заместитель генерального директора  ОАО «Сибирьтелеком», сообщил: «Сибирьтелеком сегодня перешел на качественно новый уровень организации продаж и обслуживания клиентов, делая ставку на развитие активных и кросс-активных продаж, углубленную сегментацию клиентов, внедрение принципа «одного окна» и развития эффективных каналов продаж. Мы стремимся сделать бизнес с нами удобным, чтобы любой предприниматель или руководитель мог сказать: «С Сибирьтелекомом не только выгодно иметь дело, но и комфортно!»

Открытие в городе Томске офиса продаж и обслуживания корпоративных клиентов это очередной шаг на пути смены приоритетов компании от технологических к клиентоориентированным. В новом офисе клиенты - юридические лица в комфортных условиях смогут заключить договоры, получить необходимые консультации, платежные и отчетные документы, справки по расчетам за услуги связи. Деятельность центра строится с учетом всех современных требований и правил организации работы с клиентами.

«Для нас очень важно, чтобы клиенты были довольны не только качеством предоставляемых услуг, но и сервисом обслуживания. Новый офис позволит нашим абонентам тратить значительно меньше времени на оформление всей необходимой документации, посетив только один офис», отметил Игорь Пахомов, директор Томского филиала компании.

Первыми посетителями нового центра стали представители Сбербанка России и Почты России, которые во время церемонии пролонгировали договоры предоставления услуг связи в 2009 году. Это крупнейшие клиенты компании, корпоративные сети которых строятся на базе областной сети передачи данных ОАО «Сибирьтелеком», наравне с сетями отделения пенсионного фонда России по Томской области, Администрации Томской области, предприятий нефтегазовой отрасли, ВУЗов и медицинских учреждений.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.