Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«TELE2 РОССИЯ» объявляет о назначении нового финансового директора

23 января 2009

«TELE2 Россия», российское подразделение европейской телекоммуникационной компании, объявил о назначении Ольги Осиной финансовым директором (CFO).

На позиции финансового директора Ольга Осина будет отвечать за финансовую и управленческую отчетность, контроль, налоговый менеджмент и эффективное управление денежными потоками. Ранее эту позицию занимал Кай-Уве Мельхорн, который принял решение покинуть компанию.

Биография Ольги Осиной

Ольга Осина родилась в России. В 1988 году закончила магистратуру Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова. В 1991 году Ольга Осина там же получила степень кандидата экономических наук. В 1994 – 1996 годах Ольга Осина работала главным бухгалтером в Coca-Cola (Республика Беларусь). В 1997 году она начала свою карьеру в British American Tobacco и до 2008 года занимала в этой международной компании различные позиции. В 1997-1999 годах – финансовый менеджер и финансовый контроллер в ITMS (собственная дистрибьюторская компания «BAT Россия»), в 1999 – 2001 году – финансовый менеджер по маркетинговым вопросам. В 2001 году Ольга Осина стала заместителем финансового директора «BAT Россия». С 2004 года - финансовый менеджер региона «Европа» в штаб-квартиру BAT в Лондоне, с 2005 года - финансовый менеджер региона «Европа, Африка и Ближний Восток». Позднее Ольги Осиной стала менеджером по корпоративным финансам группы British American Tobacco (2006 - 2008). С января 2009 года Ольга Осина присоединилась к команде «TELE2 Россия», заняв позицию финансового директора (CFO).

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.