Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» организует корпоративную сеть в Минпромторге России

26 января 2009

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» выиграл два лота в открытом конкурсе на оказание услуг связи в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации.  

В конкурсе разыгрывались лоты на организацию корпоративной сети передачи данных Минпромторга России и предоставление услуг местной и внутризоновой телефонной связи в 2009 году. По итогам конкурса были заключены государственные контракты на общую сумму свыше 3 млн. рублей.

В соответствии с контрактами компания организует корпоративную сеть передачи данных в Минпромторге России по выделенным волоконно-оптическим линиям связи,  подключит два территориально-распределенных объекта клиента, предоставит услуги  доступа в Интернет. Кроме того, оператор окажет услуги местной и внутризоновой телефонной связи с возможностью подключения абонента к сети спецсвязи органов государственной власти.

Победа компании в государственном конкурсе закономерна. Одним из приоритетных направлений нашей деятельности является создание телекоммуникационных решений и оказание услуг связи для органов государственной власти, - сообщил президент ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» С.В. Семенов. – Компания выступает в качестве спецоператора в сегменте рынка для госструктур и владеет полным пакетом разрешительных документов по обеспечению государственной тайны, защите информации и криптографической защите.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.