Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Компания USN Computers представила первый в России серийный сервер на базе процессора Intel Core i7 920

27 января 2009

Компания USN Computers  разработала и запустила в серийное производство сервер начального уровня USN Zeus Supermicro iGT7000 на базе нового процессора Intel Core i7 920. Решение предназначено для малых рабочих групп и СМБ-компаний с высокими требованиями к производительности и функциональности сервера.

Использование процессора последнего поколения  позволило увеличить скорость работы USN Zeus Supermicro iGT7000 (http://integration.usn.ru/catalog/price/?pid=40031101) более чем на 30%, что подтверждается результатами комплексных тестирований.  Уникальная технология Turbo Boost регулирует производительность Intel Core i7 920 в зависимости от его загрузки. Специальный контроллер, интегрированный в ядро процессора, автоматически изменяет тактовую частоту одного или нескольких ядер, чтобы ускорить выполнение однопоточных или параллельных приложений без повышения энергопотребления системы.

USN Zeus Supermicro iGT7000 (http://integration.usn.ru/catalog/price/?pid=40031101) отличается от решений подобного класса широкими возможностями масштабирования. Поддержка Raid 5, наличие четырех корзин для жестких дисков с горячей заменой, высокая вычислительная мощность процессора и скоростная память позволяют использовать новую модель не только как файл-сервер небольшого офиса, но и как сервер баз данных малой рабочей группы.

Обширные мультимедийные возможности USN Zeus Supermicro iGT7000 (http://integration.usn.ru/catalog/price/?pid=40031101) обеспечиваются функциональной звуковой подсистемой 7.1,  а графические опции реализуются за счет поддержки ATI® CrossFireX™ Technology в программных пакетах.  В соответствии с пожеланиями корпоративных заказчиков доступны модели сервера в комплектации с профессиональными видеокартами. Для облегчения переноса большого количества информации в решении предусмотрены 10 портов USB и один порт IEEE 1394a. По словам руководителя производства ПК и серверов USN Сергея Чабина, сервер USN Zeus Supermicro iGT7000 (http://integration.usn.ru/catalog/price/?pid=40031101) на базе одного из самых  производительных процессоров в мире является полностью готовым к работе решением с оптимальным соотношением функциональных возможностей и цены.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.