Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

“СТУДИЯ Ю7” (ЕКАТЕРИНБУРГ)

27 января 2009

Компания выпустила на телевизионный рынок России и Ближнего Зарубежья сериал Вулканы мира / ON THE VOLCANOES OF THE WORLD   10 х 30'  Франция  2008.

Когда "просыпается" вулкан, кажется, что земля дышит. Именно в этот момент легендарный геолог Гай де Сэнт Кир, изучающий вулканическую деятельность вот уже больше 40-ка лет, собирает экспедицию для изучения огнедышащих недр земли. Гай приглашает в путешествие любого страждущего острых впечатлений. О таком проводнике, как Гай, можно только мечтать. Он научит вас наблюдать, слышать и видеть любые проявления вулканической активности, увлекательно рассказывая о самых последних научных данных в вулканологии. Как и в любом путешествии, не обойдется без приключений и знакомства с местными племенами, которые веками живут рядом с действующими вулканами.
 
Эфиопии, посреди пустыни, вы полюбуетесь лавовым озером в кратере вулкана Эрта Але. Неподалеку от него находится еще один знаменитый вулкан – Даллол. Это - самый низко расположенный на суше вулкан. Его вершина расположена на 48 метров ниже уровня моря. В Конго вы узнаете, что значит жить по соседству с вулканом. Городок Гома расположен у подножья действующего вулкана Нирангонго и не раз становился жертвой его извержений. Также вам предстоит впечатляющее знакомство с самыми знаменитыми вулканами Тихоокеанского бассейна на Гаваях и Вануату.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.