Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

D -Link и CTI представили совместное решение IPTV

28 января 2009

Компания D-Link и компания CTI объявляют о завершении работ по интеграции IPTV Middleware CTI TV Engine с телевизионными приставками высокого разрешения D-Link DIB-120.

Теперь с помощью DIB-120 можно получить доступ к широкому спектру услуг цифрового интерактивного телевидения, реализованных на базе решения компании CTI TV Engine .

IPTV-приставка D-Link DIB-120 разработана на базе новейших чипсетов и поддерживает видео высокого разрешения и современные кодеки, в том числе H.264 MPEG-4 part10 MP@L4.

STB DIB-120 предназначен для просмотра видеоизображения как стандартной (SD), так и высокой (HD) четкости. Модель DIB-120 оснащена HDMI интерфейсом для подключения к HD-телевизорам и позволяет операторам IPTV уже сегодня внедрять телевидение высокой четкости – HDTV.

CTI TV Engine - решение операторского класса для предоставления цифрового интерактивного телевидения и других мультимедийных услуг. В состав решения входят такие современные сервисы как широкополосное вещание телеканалов по IP-сети, просмотр видеоматериалов по требованию, по расписанию, телевидение с отложенным просмотром, смещенное во времени, сетевой видеомагнитофон, а также новостные ленты, электронная почта, чаты, карты, фотоальбомы, интеграция с телефонией и другие интерактивные сервисы.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.