Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Компания Agilent Technologies открывает год серией семинаров

28 января 2009

Семинары будут посвященны новым решениям и технологиям в измерительной отрасли

Первый семинар, который состоится 18 февраля 2009, посвящен системам автоматизированного проектирования Agilent Technologies для ВЧ-моделирования, в рамках которого будут представлены новые возможности широко известных решений - ADS, Genesys, а также новое решение для проектирования антенн (EMPro). Также будут обсуждаться темы проектирования МШУ в среде Genesys, проектирование антенны WLAN в среде ADS, взаимосвязанные решения на базе Genesys и векторного анализатора цепей, и другие.

Традиционно в апреле (21-23) компания Agilent Technologies 10-ый год подряд проведет трехдневный семинар, по праву ставший наиболее крупным событием подобного плана на рынке контрольно-измерительного оборудования. В прошлом году этот семинар посетили более 250 специалистов из ведущих научно-исследовательских центров, конструкторских бюро, ВУЗов. Традиционно высокий интерес к семинару проявили представители государственных структур и специалисты из оборонной и аэрокосмической отраслей, а на сессию, посвященную контрольно-измерительному оборудованию для телекоммуникационной отрасли, своих представителей направили все ведущие операторы мобильной и проводной связи. Как и предыдущие годы сессии семинара будут посвящены трем направлениям: контрольно-измерительное оборудование для телекоммуникационной отрасли, осциллографы и цифровой анализ, оборудование для радиоизмерений. В ходе этого семинара будут продемонстрированы новые приборы, выпущенные в 2008-2009 годах.

Также весной пройдет семинар, посвященный тестированию параметров материалов на базе анализатора цепей PNA-X.

На осень запланировано проведение семинара «Осциллография и цифровой анализ», где будут представлены новейшие решения Agilent, будет обсуждаться теория и практика применения осциллографов, в т.ч. для анализа устройств с аналого-цифровыми сигналами, отладки устройств на ПЛИС Xilinx/Altera, анализа джиттера, тестирования по маске, векторного анализа сигналов и многое другое.

Кроме того, все новинки можно будет увидеть на выставках ЭкспоЭлектроника и СвязьЭкспокомм.

Получить дополнительную информацию о мероприятиях компании Agilent и зарегистрироваться на семинары можно на сайте www.agilent.ru/find/russia_events , контактное лицо: Ольга Бардашова, +7 (495) 7973928, tmo_russia@agilent.com .

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.