Rambler's Top100
Все новости

Участников «Digital TV Russia 2009» приветствует представитель Госдумы

28 января 2009

С приветственным словом обратился Илья Пономарев

С приветственным словом к участникам конференции и выставки «Digital TV Russia 2009» обратился Илья Пономарев, депутат Государственной думы, председатель Подкомитета по технологическому развитию Комитета Государственной думы по информационной политике, информационным технологиям и связи:

«За время, прошедшее после проведения 1-ой международной конференции и выставки «Digital TV Russia 2008», произошло несколько важных событий!..

Участие во 2-ой Международной конференции и выставке по технологическим, правовым и коммерческим аспектам развития цифрового ТВ в России: «Digital TV Russia 2009» позволит не только обменяться мнениями и узнать о том, что происходит у коллег и конкурентов, но и услышать позицию государства, а государству – учесть потребности участников цифровой индустрии».

Илья Пономарев примет участие в работе первой сессии конференции «Переход на цифровое ТВ в России: все и сразу или шаг за шагом?». В рамках данной сессии также выступят с докладами Себастьян Мориц (MPEGIF), Александр Калин (ФГУП РТРС), Юрий Припачкин (Ассоциация кабельного телевидения России) и представители НАТ, «Цифрового альянса России», Россвязькомнадзора.

Полный текст обращения, а также подробная информация о мероприятии – на сайте www.top-dtv.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.