Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Старт Телеком расширил канал Владимир-Суздаль

29 января 2009

Старт Телеком увеличил в два раза пропускную способность канала на отрезке магистральной сети Владимир-Суздаль.

Расширение емкости канала до 2 Гбит/с позволило реализовать гарантированную полосу пропускания 1 Гбит/с на каждом из направлений: Москва-Владимир-Ярославль-Кострома и Москва-Владимир-Иваново.

Модернизация сети на этом участке связана с ростом объема пропускаемого трафика и предоставлением каналов Старт Телеком в аренду. Данное техническое решение даст возможность  увеличить доходность этих магистральных ресурсов и гарантировать качество сервиса клиентам Старт Телеком по указанным направлениям сети. В настоящее время ведутся проектные работы по модернизации узла в городе Суздаль, что позволит уплотнить существующую волоконно-оптическую линию связи для расширения пропускной способности канала Владимир-Суздаль до 10 Гбит/с.

Увеличение пропускной способности сети является не только одним из стратегических векторов развития Старт Телеком, но и отражает политику компании по взаимодействию с клиентами. «Мы стремимся оперативно реагировать на запросы наших заказчиков и решать любые задачи для достижения их максимальной удовлетворенности от оказываемых ОАО «Старт Телеком» услуг» - отметил Коммерческий директор Константин Носов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.