Rambler's Top100
Все новости Что посетить

Участников «Digital TV Russia 2009» приветствует представитель Госдумы

29 января 2009

Илья Пономарев, Депутат Государственной думы, председатель Подкомитета по технологическому развитию Комитета Государственной думы по информационной политике, информационным технологиям и связи

«За время, прошедшее после проведения 1-ой международной конференции и выставки «Digital TV Russia 2008», произошло несколько важных событий!..

Участие во 2-ой Международной конференции и выставке по технологическим, правовым и коммерческим аспектам развития цифрового ТВ в России: «Digital TV Russia 2009» позволит не только обменяться мнениями и узнать о том, что происходит у коллег и конкурентов, но и услышать позицию государства, а государству – учесть потребности участников цифровой индустрии».

Илья Пономарев примет участие в работе первой сессии конференции «Переход на цифровое ТВ в России: все и сразу или шаг за шагом?». В рамках данной сессии также выступят с докладами Себастьян Мориц (MPEGIF), Александр Калин (ФГУП РТРС), Юрий Припачкин (Ассоциация кабельного телевидения России) и представители НАТ, «Цифрового альянса России», Россвязькомнадзора.

Полный текст обращения, а также подробная информация о мероприятии – на сайте www.top-dtv.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.