Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Очень похоже, но это не Yota!

30 января 2009

Телефон HTC MAX 4G, который компания HTC разработала и выпускает специально для Yota, стал объектом копирования. Китайские "мастера" выпустили изделие, по внешнему виду почти не отличающееся от HTC MAX 4G, зато отличающееся по содержанию внутреннему.

Внешнее сходство отметил популярный техноблог Engadget, сообщивший о выходе китайского коммуникатора модели HTO HD. Блог назвал его "вариацией на тему модели MAX 4G компании HTC".

Судите сами (найдите 10 отличий):
HTC MAX 4G
HTO HD  
Отличие не только в том, что китайский "клон" ориентирован исключительно горизонтально, но и в аппаратной платформе, на которой он построен. HTO HD не имеет никакого отношения к технологии Mobilе WiMAX, а работает в только сетях GSM/GPRS/EDGE. Соответственно, в этом телефоне нет сервисов Yota, и установить их технически невозможно. Воспользоваться сервисами Yota , например, такими как Yota ТВ, Yota Видео или Yota Музыка с HTO HD не получится.
Коммуникатор уже продается в Китае по цене 3 000 юаней, или 439 долларов. Будет ли эта модель распространяться в России, неизвестно. На всякий случай, Yota предостерегает от возможной путаницы и рекомендует покупать настоящие Mobile WiMAX телефоны – HTC MAX 4G – у своих партнеров ( www.yota.ru/ru/wheretobuy ).

Также Yota напоминает, что при покупке HTC MAX 4G, безлимитный доступ в интернет и доступ ко всем сервисам Yota предоставляется бесплатно до 31 марта 2009 г. Кроме того, в HTC MAX 4G включены 2 года бесплатного доступа к базовому музыкальному каталогу Yota .
____________

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.