Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Сибирьтелеком» подвел итоги конкурсных торгов в системе государственных закупок за 2008 год

30 января 2009

Активное участие ОАО «Сибирьтелеком» в системе поставок для государственных нужд, позволило компании в течение 2008 года обеспечить большое количество побед в конкурсных торгах, объявленных государственными заказчиками, и заключение государственных контрактов, в том числе и с органами государственной власти.

В течение 2008 года филиалы ОАО «Сибирьтелеком» обеспечили победу в 112 конкурсах и заключили соответствующее количество государственных контрактов. Общая стоимость государственных контрактов составила свыше 222, 4 млн. рублей.

«Сибирьтелеком» активно участвует в конкурсных торгах в системе государственных закупок  и стремится предложить наиболее выгодные условия для заказчиков, - отмечает генеральный директор ОАО «Сибирьтелеком» Александр Исаев. - Компания имеет самую развитую инфраструктуру сетей в Сибирском регионе, использует инновационные технические разработки и может предложить органам власти целый комплекс услуг. Победа в 112 конкурсах в прошлом году подтверждает доверие к нам со стороны органов власти, служит высокой оценкой надежности и стабильности сотрудничества». 

Большая часть контрактов в 2008 году была заключена с региональными администрациями, управлениями и отделениями Пенсионного фонда РФ, управлениями Налоговой службы РФ, управлениями федерального казначейства, фондами соцстрахования. Основными предметами государственных контрактов стало оказание услуг местной и внутризоновой телефонной связи, услуг по предоставлению доступа в сеть Интернет, услуг по предоставлению местных и внутризоновых цифровых, аналоговых каналов и каналов тональной частоты, а также организация VPN-каналов. Госструктуры используют данные услуги при реализации государственной политики в сфере региональной информатизации.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.