Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Rainbow Technologies и WatchGuard Technologies проведут семинар «Firebox в России» для партнеров

10 октября 2007

Совместный семинар-практикум пройдет 25 октября в Москве и будет посвящен практическим аспектам построения систем информационной безопасности сетевых ресурсов.

Семинар адресован российским ИТ-реселлерам и интеграторам, занимающимся системами защиты компьютерных сетей. К участию приглашаются технические специалисты и менеджеры по продажам компаний, которые являются партнерами Rainbow Technologies и занимаются поставками, интеграцией и администрированием многофункциональных UTM-устройств WatchGuard Firebox в государственных и коммерческих секторах.

Основной темой докладов будут дополнительные возможности, которые стали доступны с новыми версиями программных платформ. Практическая часть включает наглядную демонстрацию того, как создавать наиболее эффективную систему защиты в разветвленных компьютерных сетях, состоящих из нескольких территориально разделенных офисов. Примером послужат устройства Firebox X Edge и Firebox X Core 750, с помощью которых будут построены BOVPN-тоннели и пр. Участникам будет показана последовательность действий и оптимальные варианты настроек.

Подробную программу семинара можно посмотреть на сайте http://www.rainbow.msk.ru/379/?id=198.

Источник: Rainbow Technologies

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.