Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

День Информационной Безопасности в рамках Международного форума «Технологии безопасности 2009»

30 января 2009

Академия Информационных Систем приглашает принять активное участие в мероприятиях по актуальным темам информационной безопасности

Темы тренингов: «Проблемы антивирусной защиты корпоративных информационных систем», «Защита коммерческой тайны». После тренингов выдаются Сертификаты Академии Информационных Систем.

Темы круглых столов: «Повышение осведомленности в вопросах информационной безопасности», «Защита персональных данных. Реализация требований регуляторов на практике», «Компьютерные инциденты и их расследование», «Защита от инсайдеров. Влияние кризиса на рост внутренних угроз».

В качестве докладчиков и модераторов круглых столов приглашены ведущие специалисты в соответствующих областях, а также поставщики услуг и продуктов, которые ответят на все Ваши вопросы.

Каждый участник тренингов и тематических круглых столов получает купон на право прохождения обучения в Академии Информационных Систем по соответствующей теме со скидкой 20%, а также с возможностью получения Государственного удостоверения о повышении квалификации.

Участие БЕСПЛАТНОЕ.

Более подробно с программой Вы можете ознакомиться на сайте http://www.infosystem.ru/sheduler_news.php?fid=1232576071340492 или http://www.tbforum.ru/

Место проведения: г.Москва, 66 км МКАД, Выставочный комплекс «Крокус Экспо».

По вопросам участия обращаться:
Хайров Игорь, Стародубцев Иван
e-mail: security@infosystem.ru
тел/факс: (495) 231-3049
www.infosystem.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.