Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Совет директоров МГТС назначил С.Назарова на пост генерального директора МГТС

04 февраля 2009

ОАО «КОМСТАР-ОТС» объявляет о том, что совет директоров ОАО «Московская городская телефонная сеть», дочерней компании ОАО «КОМСТАР-ОТС», принял  решение удовлетворить просьбу генерального директора МГТС Николая Максименка об освобождении его от должности в связи с переходом на работу в «КОМСТАР-ОТС», а также назначить генеральным директором МГТС вице-президента по маркетингу «КОМСТАР-ОТС» Сергея Назарова.

С 4 февраля 2009 года Николай Максименка в установленном порядке переходит в «КОМСТАР-ОТС» на должность советника президента компании.

Сергей Назаров приступает к исполнению обязанностей генерального директора ОАО МГТС 4 февраля 2009 года.

«В 2008 году в МГТС осуществлен ряд глобальных проектов, как в технологическом плане, так и с точки зрения продвижения продуктов компании на московском рынке. В МГТС завершается процесс модернизации сети доступа и компания готова к переходу на новый этап развития. Николай Максименка выполнил все поставленные перед ним задачи и его опыт  необходим для реализации в «КОМСТАР-ОТС» проектов, связанных с взаимодействием с операторами связи, а также с дочерними компаниями, – сказал Сергей Приданцев, президент ОАО «КОМСТАР-ОТС», председатель совета директоров ОАО МГТС. – Перед Сергеем Назаровым на новом посту стоит серьезная задача вывести компанию МГТС на новый уровень продвижения и качества телекоммуникационных услуг и обслуживания абонентов. Сергей Назаров имеет большой опыт в развитии аналогичных проектов в крупнейшем операторе фиксированной связи «ЦентрТелеком». Кроме того, во время работы в «КОМСТАР-ОТС» он реализовал программу вывода на рынок широкополосного доступа Москвы бренда МГТС. Я уверен, что Сергей Назаров продолжит успешную реализацию стратегии развития Группы компаний на московском рынке в качестве генерального директора МГТС».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.