Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Томас Вейт назначен директором по дистрибуции Avaya в регионе EMEA

04 февраля 2009

Новый топ-менеджер возглавит растущую  команду специалистов по расширению каналов продаж и возьмет на себя руководство стратегией дистрибуции продуктов и решений Avaya.

Компания Avaya  объявляет о том, что Томас Вейт (Thomas Veit) назначен директором по дистрибуции Avaya в регионе Европа, Ближний Восток и Африка (EMEA). Томас будет находиться в прямом подчинении у Джереми Батта (Jeremy Butt), вице-президента Avaya по работе с партнерами. Г-н Вейт возглавит внедрение стратегии дистрибуции продуктов и решений Avaya через партнеров Avaya в регионе ЕМЕА.

Томас Вейт обладает более чем 17-летним опытом по успешной разработке и  внедрению программ дистрибуции по всему региону ЕМЕА. До того, как прийти в Avaya, Вейт занимал позицию старшего директора по торговым операциям и развивающимся рынкам региона ЕМЕА в компании SonicWALL, где отвечал за оптимизацию дистрибуции и работы с партнерами. Ранее он являлся управляющим директором по дистрибуции в регионе ЕМЕА компании Ingram Micro. Кроме того, Томас Вейт занимал руководящие посты в Cisco Systems.

«Avaya сосредотачивает свое внимание на доходах, которые приносят продажи через партнерскую сеть, а значит, сегодня крайне важно, чтобы модель дистрибуции соответствовала специфике компаний-реселлеров, - отмечает Джереми Батт, вице-президент Avaya по работе с партнерами. – Томас обладает огромным опытом построения эффективных стратегий дистрибуции и поможет Avaya оптимизировать схему работы с партнерами».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.