Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Город» для абонентов «Сибирьтелекома»

05 февраля 2009

С 1 февраля абоненты компании «Сибирьтелеком» имеют возможность оплачивать услуги связи по федеральной системе «Город» на территории всего Сибирского федерального округа.

Компания реализует Программу трансформации системы продаж и обслуживания, расширяя возможности своих клиентов для внесения платежей. Еще два года назад услуги связи можно было оплатить только в сервисных центрах компании и отделениях связи, сегодня для абонентов созданы комфортные условия – платежи можно внести в режиме онлайн в любое удобное время. На выбор абоненту предоставлены платежные системы Сбербанка России, ОАО «Россельхозбанк», региональных представительств ОАО «Телекомсервис». В ближайшей перспективе подключение по технологии on-line крупных федеральных и региональных терминальных сетей приема платежей.

«Учитывая современный темп жизни делового человека, когда порой не хватает времени, чтобы зайти в офис продаж и оплатить услуги, мы предлагаем абонентам альтернативные возможности для внесения платежей, просмотра своего баланса через сеть Интернет, - отмечает генеральный директор ОАО «Сибирьтелеком» Александр Исаев. – Работа ведется с надежными партнерами и дилерами, которые обеспечивают не только быстрое перечисление средств абонента, но и безопасность, полную защиту и конфиденциальность информации. Преимуществом является и то, что клиент не платит дополнительной комиссии, все затраты компания берет на себя».

Уже в феврале  абоненты «Сибирьтелеком» смогут оплатить услуги связи через систему «Город», которая обеспечивает прием платежей по технологии on-line на территории всего федерального округа. Сегодня клиенты «Сибирьтелеком» выбирают современные способы оплаты услуг. Компания прогнозирует к концу февраля 2009 года достигнуть 95% оплат в режиме on-line в городе Новосибирске и Новосибирской области.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.