Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В «Ростелекоме» создан департмент бизнес-процессов

09 февраля 2009

В целях совершенствования организационной структуры и реализации утвержденной стратегии развития в ОАО «Ростелеком», национальном операторе связи, создан Департамент бизнес-процессов.

Директором нового Департамента назначен Евгений Пелымский, который ранее занимал должность Директора Департамента внутреннего аудита.

В сферу ответственности Департамента бизнес-процессов входят оптимизация существующих и разработка новых бизнес-процессов, а также анализ соответствия бизнес-процессов требованиям в области Системы внутреннего контроля (SOX) и Системы менеджмента качества (ISO), управление рисками и контроль ключевых показателей деятельности.

Пелымский Евгений Андреевич родился 12 мая 1976 года в Москве. В 1998 г. окончил Финансовую Академию при Правительстве РФ по специальности «Финансы и кредит». В 2001 г. получил сертификат АССА (Association of Chartered Certified Accountants, UK), а с 2006 года является действительным членом этой ассоциации (FCCA).  С 1998 по 2002 год работал в ЗАО «КПМГ» ассистентом, а затем аудитором отдела аудита. В мае 2002 года Евгений Пелымский пришел в ОАО «Ростелеком» на должность заместителя Главного бухгалтера. С октября 2006 года Евгений Пелымский занимает пост Директора Департамента внутреннего аудита.  В 2008 году получил сертификат CIA (Institute of Internal Auditors, USA).

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.