Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

NETGEAR и НИКС заключили партнерское соглашение

09 февраля 2009

Продукты компании NETGEAR теперь доступны через сеть Компьютерных Супермаркетов НИКС.

Компания NETGEAR®, один из крупнейших в мире поставщиков передового сетевого оборудования, объявила о начале сотрудничества с Компьютерным Супермаркетом  НИКС, специализирующимся на оптовой и розничной продаже компьютеров, сетевого оборудования и комплектующих. Компании НИКС присвоен статус оптового партнера. Благодаря сотрудничеству с компанией НИКС, NETGEAR планирует расширить свое присутствие на московском и региональных рынках. 

Компания НИКС сотрудничает с множеством ведущих мировых поставщиков программного и аппаратного обеспечения, сетевого оборудования и компьютерных комплектующих, обладает широкой сетью региональных филиалов, а также популярным онлайн-магазином и, объемным иллюстрированным интернет-каталогом аппаратного обеспечения доступным  на сайте www.nix.ru

«Сетевое оборудование компании NETGEAR пользуется широким спросом со стороны покупателей благодаря соотношению высочайшего качества продуктов и доступной цены, что характерно для оборудования предназначенного как для домашних пользователей, так и малого бизнеса.  Кроме того, на профессиональное сетевое оборудование линейки ProSafe NETGEAR предоставляет пожизненную гарантию, - утверждает инженер отдела сетевых проектов Компьютерного Супермаркета НИКС Марианна Оболенская. – Помимо этого, российское представительство компании NETGEAR оказывает существенную поддержку по продвижению и продаже продуктов, предоставляя выгодные условия для успешного сотрудничества». 

Начиная с февраля 2009 года продукция NETGEAR доступна в Компьютерных Супермаркетах НИКС по всей стране, а также через онлайн-магазин www.nix.ru .

«Компания NETGEAR придерживается самых высоких корпоративных стандартов при выборе деловых партнеров. НИКС обладает развитой региональной сетью, стабильными финансовыми показателями и солидной  репутацией как у ресселеров, так и пользователей, - говорит Дмитрий Танюхин, Глава представительства компании NETGEAR Россия, - Мы уверены, что благодаря партнерству с компанией НИКС, наши лучшие продукты станут доступны более широкому кругу покупателей в России».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.