Rambler's Top100
Все новости Что посетить

IX Международный Форум iFin-2009

09 февраля 2009

"Электронные финансовые услуги в России"

Время и место:
17-18 февраля 2009г., Москва, гостиница "Рэдиссон САС Славянская" (Площадь Европы, 2)
Организаторы Форума: Интернет-портал iFin.ru при поддержке Ассоциации российских банков.
Генеральный спонсор ­– Intel.

Тематика Форума: На iFin-2009 в течение 2-х дней традиционно можно будет ознакомиться с самыми современными достижениями в области электронного финансового сервиса, среди которых: различные системы дистанционного банковского обслуживания, интернет-банкинг и мобильный банкинг, онлайн-расчеты, электронные платежные инструменты, сети финансового самообслуживания.

На конференции в рамках Форума будут рассмотрены наиболее актуальные вопросы создания и использования высокотехнологичных банковских услуг в современных условиях. Большое внимание будет уделено антикризисной роли использования дистанционных технологий, экономичности и эффективности обслуживания клиентов с помощью электронных финансовых услуг.

Программа iFin-2009 – http://forum.ifin.ru/2009/about/actions/

Компании-участники Форума: Компании-разработчики программного обеспечения и оборудования, консалтинговые компании, сервисные компании, которые имеют решения для банков и других финансовых организаций, в которых активно используются технологии дистанционного финансового обслуживания. Кроме того на Форуме выступят и поделятся своим опытом представители банков/финансовых компаний, которые добились определенных успехов на рынке электронных финансов.

Спонсорами Форума выступили компании БИФИТ, "Банк Софт Системс". Более 20 компаний представят на Форуме iFin-2009 свои услуги, технологии и готовые решения в области электронных финансов для банков и финансовых компаний: Aplex, Compass Plus, Egar Technology,  MFM Solutions, NETinfo, R-Style Softlab, Ratia.ru, VASCO DATA SECURITY, "Банк Софт Системс", БИФИТ, Группа компаний ЦФТ, "Диасофт", "Интернет Бизнес Проект", "Интернет контакт", "ЛайтНэт Комплекс", РФК, "СмартКард-Сервис", "ФОРС-Банковские Системы", "Уникум", "ЦМД-софт" и др.

Медиа-поддержка: В 2009 году медиа-поддержку Форуму оказывают: Финмаркет, МФД-ИнфоЦентр, CNews.ru, MoneyNews.ru, The Retail Finance, Банкир.ру, "Аналитический банковский журнал", "Банки и технологии", "Банковские технологии", "Банковское дело", "Банковское обозрение", журнал "ИКС" ("ИнформКурьер-Связь"), "Национальный банковский журнал", "ПЛАС".

Аудитория Форума (посетители): Представители банков, инвестиционных и других финансовых компаний, нуждающиеся в решениях для организации и предоставления клиентам дистанционных финансовых услуг –  как руководители IT-подразделений, так и руководители, ответственные за развитие услуг и за работу с клиентами, руководители продуктовых и бизнес подразделений. Представители прессы – ведущих центральных и тематических изданий о финансовых услугах и технологиях.

География аудитории Форума – представители банков и финансовых компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья. Планируемая численность аудитории – 450-550 представителей из 350-400 банков/финансовых компаний.

Участие двух представителей от банка, фин.компании, СМИ – бесплатное (при условии предварительной регистрации). Для третьего и более представителей банка, фин.компании, СМИ, а также для всех представителей нефинансовых структур и частных лиц стоимость участия – 8000 руб. (включено питание и предоставление материалов Форума). Оплата производится в виде предоплаты (аванса) по безналичному расчету.

Онлайн-регистрация – http://forum.ifin.ru/2009/visitors_info/

Оргкомитет Форума iFin-2009: тел. (495) 229-8502 (многоканальный), e-mail: 2009@ifin.ru

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.