Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

TRENDnet представил комплект: 7-дюймовый монитор беспроводных камер/фоторамку и Интернет-камеру TV-M7WK

10 февраля 2009

Устройство предоставляет возможность наблюдать за всем происходящим в общественных местах, детских комнатах и других важных для Вас зонах в реальном времени.

TV-M7WKУстановите беспроводную Интернет-камеру сервер (TV-IP110W) в том месте, где Вам необходимо. Первый 7-дюймовый монитор беспроводных камер/фоторамка легко подключается к существующей беспроводной сети, распознает беспроводную Интернет камеру-сервер и отображает видео с камеры в режиме реального времени.

Для просмотра видеоизображения с Интернет-камеры обычно требуется компьютер, но теперь Вы можете просматривать видео даже, если компьютер выключен. Установите дополнительные Интернет-камеры TRENDnet (продаются отдельно) и просматривайте изображение с 4-х IP-камер одновременно или по очереди наблюдайте за происходящим на каждой из 10 возможных камер. Программа обнаруживает движение и отправляет уведомление по электронной почте. Также есть возможность записи видео по расписанию.

Вы можете расположить LCD-монитор/фоторамку вертикально, горизонтально или прикрепить на стену. С помощью пульта ДУ Вы можете просматривать файлы с карт памяти и через локальную сеть, а также сохранять их во встроенную память или на карту памяти. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.