Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

VIII Международная конференция CBOSS User Group пройдет под лозунгом «3D-конвергентность для мира 3GSM»

15 октября 2007

В ходе конференции будут рассмотрены преимущества 3D-конвергентности: предоставление разнородных услуг в различных стандартах связи (PSTN, GSM, CDMA, UMTS, IDEN), тарификация по разным моделям оплаты (prepaid, postpaid, гибридные счета), функционирование нескольких компонент телекоммуникационной инфраструктуры на единой конвергентной платформе.

С 22 по 25 октября 2007 года на Кипре будет проходить VIII ежегодная конференция пользователей решений CBOSS - CBOSS User Group. Ее главная цель - предоставить операторам связи, использующим решения корпорации, актуальную информацию о возможностях повышения эффективности бизнеса. Это нашло отражение и в теме конференции: «Конвергентные IT-решения как основа для получения конкурентных преимуществ и повышения прибыльности предприятия связи».

Участники CBOSS User Group получат уникальную возможность узнать о путях повышения эффективности бизнеса, расширить рамки сотрудничества и обменяться практическим опытом как со start-up операторами, так и с давно работающими телекоммуникационными компаниями, имеющими абонентскую базу в несколько миллионов абонентов.

Эксперты CBOSS представят на конференции анонсы новых релизов и новых продуктов, а также road-map продуктов CBOSS на 2008 год. Участники конференции получат возможность высказать свое мнение о продуктах и выразить пожелания по их усовершенствованию напрямую руководителям направлений и вице-президентам CBOSS.

Традиционно в конференции принимают участие топ-менеджеры телекоммуникационных компаний. На сегодняшний день количество клиентов CBOSS достигло 160, а число стран, где работают решения корпорации, возросло до 35. Таким образом, эта конференция будет еще более представительной по составу участников и насыщенной по программе проведения, чем предыдущие.

Результаты конференции послужат основой развития продуктовой и сервисной стратегии CBOSS на 2008 год.

Источник: CBOSS

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.