Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Микротест» стал официальным партнером Proxim Wireless Corporation

15 октября 2007

Получение статуса Proxim Wireless Partner позволит «Микротест» предоставлять заказчикам возможность широкого выбора современных технологических решений для построения сетей беспроводного доступа.

Внедрение беспроводных решений - одна из ключевых компетенций «Микротест». За годы работы на рынке компанией накоплен значительный опыт и глубокая техническая экспертиза в этой области, а также реализовано несколько десятков проектов в интересах таких заказчиков, как «Варьеганнефтегаз», «Ямалтелеком», ТНК-ВР, Внешторгбанк, Екатеринбургский метрополитен и УВД г. Екатеринбурга. Потребность в построении масштабных беспроводных сетей широкого назначения возникает у многих клиентов «Микротест», поэтому логичным шагом компании стало получение партнерского статуса Proxim Wireless Corporation, производителя сетевого оборудования для построения широкополосных беспроводных сетей.

Став официальным партнером Proxim Wireless Corporation, «Микротест» получил возможность предоставлять своим клиентам комплекс беспроводных решений Proxim, в числе которых есть WiMAX, а также такие уникальные продукты как MeshMAX и беспроводной Gigabit Ethernet. Оборудование Proxim Wireless имеет российские сертификаты, отличается высокой надежностью и уже проверено в ряде российских проектов в достаточно жестких условиях эксплуатации. Беспроводные сети, построенные с использованием оборудования этого производителя, универсальны и обеспечивают множество применений, включая передачу данных и голоса, работу мобильных бизнес-приложений, построение систем безопасности и беспроводного видеонаблюдения.

Для получения партнерского статуса Proxim Wireless Corporation «Микротест» подтвердил высокий уровень компетенции сотрудников компании, необходимый для успешной реализации проектов с использованием беспроводного оборудования и предоставления сопутствующих профессиональных услуг, связанных с построением беспроводных сетей.

«Российский рынок является очень привлекательным для нашей компании, мы серьезно подходим к вопросам развития нашей сети, предъявляя серьезные требования к компаниям-партнерам, - говорит Лариса ЦЫЦУРА, региональный менеджер по продажам Proxim Wireless в странах России и СНГ. – Высокий потенциал и экспертиза «Микротест» в области беспроводных решений позволяет нам быть уверенными в том, что проекты с использованием решений Proxim Wireless Corporation будут выполнены с присущим компании высоким уровнем качества. Мы надеемся, что успешное сотрудничество с «Микротест» будет способствовать расширению нашего присутствия в России».

«Оборудование Proxim Wireless Corporation является проверенным и высоконадежным решением для обеспечения беспроводной связи в сложных условиях эксплуатации, - говорит Константин АНИСИМОВ, директор департамента технического маркетинга и поддержки продаж «Микротест». – Мы считаем, что продукты компании будут востребованы нашими заказчиками в различных вертикалях рынка».

Источник: Микротест

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.