Rambler's Top100
Все новости Что посетить

Сибирская школа монтажа и измерений волоконно-оптических линий связи (МИВОЛС)

17 февраля 2009

Межрегиональный учебный центр СибГУТИ совместно с компанией «ВЭЛКОМ-Сибирь» приглашает в Сибирскую школу монтажа и измерений волоконно-оптических линий связи (МИВОЛС).

Курсы Сибирской Школы МИВОЛС предназначены для специалистов, желающих получить практические навыки, необходимые для успешного выполнения всех операций по монтажу, тестированию, диагностике и локализации неисправностей волоконно-оптических кабельных линий.

5 причин для выбора «Сибирской школы МИВОЛС»

1. Практическая направленность обучения – программа обучения предусматривает  оптимальное сочетание теоретических и практических занятий. Слушатели получат не просто знания, а практические инструменты работы. Занятия проводятся на самом современном оборудовании с использованием материалов ведущих мировых производителей.

2. Высокое качество обучения обеспечивают преподаватели Межрегионального учебного центра СибГУТИ и специалисты компании «ВЭЛКОМ-Сибирь» с опытом практической работы, что обуславливает тесную взаимосвязь теории с практикой.

3. Вы покупаете не просто обучение, а обучающий консалтинг, т.к. рассматриваются ситуации из жизни ВОЛП Ваших компаний. В течение 1 года после прохождения курса слушателям предоставляется возможность получения консультаций преподавателей Школы по вопросам практического внедрения полученных знаний.

4. Выдача удостоверения государственного образца о повышении квалификации и Сертификата компании «ВЭЛКОМ-Сибирь» на право производства работ на оборудовании фирм Sumitomo Electric Ind. и Agilent Technologies.

5. Льготные условия для клиентов Школы от компании-интегратора «ВЭЛКОМ-Сибирь» в области поставки всего спектра необходимой продукции и оборудования в сегменте ВОЛС.

Подробности – на сайте www.center.sibsutis.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.