Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» нашел способ удержать клиентов

16 февраля 2009

Компания «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» получила отличный результат по итогам пилотного запуска нового бесплатного сервиса «Переезд» для своих корпоративных клиентов.

Услуга оператора заключается в поиске для своих клиентов новых помещений в бизнес- и торговых центрах. Многие арендаторы, в связи с неблагоприятной экономической ситуацией в стране, вынуждены переезжать в недорогие офисы, чтобы  сэкономить на аренде площадей. «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» предложил клиентам безвозмездную помощь – подбор новых офисов в местах присутствия  собственной телекоммуникационной сети. Сервис, предложенный компанией, позволяет ее абонентам сохранить весь пакет телекоммуникационных  решений при переезде, быстро начать работу на новом месте, не потерять постоянных клиентов, а также избежать затрат на рекламу  новых телефонных номеров.

  «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» начал работать со своими абонентами точечно еще в декабре. Судя по многочисленным звонкам, новый сервис пришелся им по вкусу. В планах оператора – сделать услугу массовой, предлагая выгодные тарифы.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.