Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Infor укрепляет взаимодействие с клиентами и продуктами IBM System i

17 февраля 2009

Компания Infor (www.infor.com) объявила о создании новой транснациональной организации для поддержки более 15 тысяч клиентов компании, которые осуществляют свою деятельность с помощью приложений Infor на платформе IBM System i.

Возглавит компанию Марк Райт (Mark Wright), в прошлом один из руководителей корпорации IBM. Под его руководством новая организация будет решать задачи развития продуктов Infor, построенных на платформе IBM System i, оптимизации взаимодействия между Infor и IBM, а также улучшения качества обслуживания и поддержки клиентов. Штат новой многофункциональной организации будет укомплектован сотрудниками, специализирующимися на продуктах на платформе System i, а восемь производственных лабораторий, расположенных по всему миру, займутся разработкой инновационных продуктов для решений, основанных на System i.

«Infor сохраняет взятые обязательства по платформе IBM System i, поступательному развитию наших продуктов на базе System i и совершенствованию обслуживания и поддержки клиентов в любой точке земного шара, – говорит Грег Корган (Greg Corgan), президент по общемировой стратегии и старший вице-президент компании Infor. – Марк Райт, возглавивший нашу новую команду специалистов по System i, совместно с IBM будет воплощать в жизнь продуктовую стратегию и инновации, развивать клиентскую базу System i, совершенствовать обслуживание клиентов в целом».

Марк Райт имеет 18–летний опыт работы в компании IBM, что поможет ему применить свои обширные знания о платформе System i в Infor. На позиции старшего вице-президента и генерального директора IBM System i Марк Райт будет отвечать за стратегическое направление, предпродажные процессы и продажи, управление производством, развитие продукции и маркетинг. Также он возьмет под контроль каналы сбыта Infor, посредством которых осуществляются продажи и обслуживание программного обеспечения на этой платформе. Такая единая структура и прямое взаимодействие с командой Infor, обладающей знаниями и опытом в работе с System i, улучшит качество обслуживания клиентов, использующих данную платформу. 

В качестве приоритетной задачи Infor видит обеспечение максимального уровня функциональности и общесистемной совместимости для заказчиков, использующих платформу System i. С этой целью Infor адаптирует свои ERP-решения на базе System i для работы на платформе сервис-ориентированной архитектуры (SOA) – Infor Open SOA. Ранее компания Infor сообщала об адаптации Infor ERP LX к SOA, что позволяет беспрепятственно интегрировать дополнительные приложения, такие как управление складским комплексом и управление активами предприятия. 

Кроме того пользователи программного обеспечения Infor System i ERP получат доступ ко многим новым возможностям посредством Infor Open SOA, в частности Infor MyDay, веб-ресурсу поколения Web 2.0 для индивидуальных пользователей в зависимости от особенностей их задач и обязанностей внутри компании.

Широкий ассортимент продуктов Infor на базе IBM System i включает программное обеспечение для управления предприятием (ERP), управления цепочками поставок (SCM), управления человеческими ресурсами (HCM) и финансового управления (FMS).

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.