Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

MRV продемонстрировала полную совместимость коммутаторов MPLS серии OptiSwitch в мультивендорной демонстрационной сети

17 февраля 2009

Компания MRV продемонстрировала полную совместимость своих коммутаторов OptiSwitch, обеспечивающих агрегацию и демаркацию трафика Ethernet/MPLS, с оборудованием других производителей по результатам широкомасштабного тестирования, проводившегося в рамках Всемирного Конгресса MPLS и Ethernet, прошедшего в Париже, и было организовано Европейским Сетевым Тестовым Центром (EANTC).

MRV в рамках данной демонстрации сделала акцент на технологии T-MPLS как части стратегии компании в области решений для операторских сетей Ethernet и пакетных оптических транспортных систем (P-OTS). Кроме того, MRV продемонстрировала возможности своего оборудования для обеспечения эмуляции каналов E1 в сетях сотовой связи, резервирования на основе MPLS fast reroute, предоставления пакетных сервисов E-Tree, а также средств управления и OAM для предоставления и измерения SLA – всего того, что дает операторам возможность предоставления дифференцированных сервисов в сетях различного масштаба и топологий при значительном снижении текущих расходов.

Коммутаторы уровня агрегации OptiSwitch OS9024M-210 продемонстрировали полную совместимость с оборудованием других ведущих производителей при испытаниях работы механизмов защиты линии MPLS Fast Reroute на уровнях узлов, линков и  туннельных соединений. MRV также участвовала в тестирование сервисов E-Tree «точка-многоточка» согласно спецификации Ethernet Service Definitions, Phase 2 Форума Metro Ethernet (MEF).

Демонстрация также включала использование интеллектуальных демаркационных устройств OptiSwitch 904 при построении структуры E-Tree для предоставления сервисов «точка-многоточка» для всех связанных доменов MPLS. Такая архитектура может быть использована, например, для подключения базовых станций сотовой связи или устройств DSLAM к транспортной сети оператора, а также для распределения сигнала IP-TV абонентам.

Кроме того, коммутаторы OptiSwitch 910-M успешно прошли несколько тестов на эмуляцию каналов E1 поверх Ethernet согласно спецификации MEF-8,  предусматривающих передачу как структурированных так и неструктурированных потоков E1/T1. Передача эмулированных каналов осуществлялась с помощью стандартных транспортных средств Ethernet, продемонстрировав полную совместимость с оборудованием других производителей согласно спецификациям RFC4553 (SAToP), MEF-8 (CESoETH) и RFC5086 (CESoPSN).

Тестирование систем обработки отказов и мониторинга Ethernet, обеспечивающих надежность и высокое качество предоставления сервисов, также показало полную совместимость оборудования MRV и других производителей согласно ITU-T Y.1731.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.