Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новинки

eBay работает над мобильной версией Skype

16 октября 2007

Компания eBay, владеющая крупнейшим интернет-аукционом, а также системой интернет-телефонии Skype, работает над мобильной версией программного клиента для работы с системой и над созданием специального телефона, который позволит пользователям совершать звонки через Skype вне зависимости от того, если ли рядом компьютер с выходом в Интернет или нет.

eBay работает над мобильной версией SkypeИзвестно, что в качестве пробной эксплуатации разработки был выбран британский оператор связи 3, именно в его сетях новинка будет работать в первую очередь.

Напомним, что система интернет-телефонии Skype позволяет пользователям при помощи компьютера, подключенного к широкополосному Интернету, совершать звонки на стационарные телефоны по низким расценкам, а звонки на терминалы других пользователей Skype вообще бесплатны.

Новый мобильный Skype-телефон будет продаваться в офисах продаж британского оператора по цене около 140 евро. Он будет доступен как пользователям, оплачивающим связь по предоплаченной системе расчетов, так и по кредитной. Аппарат также сможет работать и в режиме стандартного GSM-телефона.
Начало продаж новинки запланировано на декабрь 2007 года.

Источник: CyberSecurity

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.