Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Открыта регистрация на конференцию «РусКрипто’2009»

20 февраля 2009

Конференция «РусКрипто’2009», посвящена современной криптологии, технологиям электронной цифровой подписи, системам и средствам информационной безопасности.

«РусКрипто» представляет собой площадку для общения специалистов в области криптографии и защиты информации. Каждый год в ней принимают представители всех профессий, так или иначе, связанных с безопасностью -  разработчики и их потенциальные клиенты, ученые и чиновники, специалисты из коммерческих и государственных структур, студенты и просто эксперты в данной области.

Перечень проблем, вопросов и тем, которые будут подниматься на конференции, достаточно широк: юридическая значимость электронного документооборота, защита персональных данных, доклады о последних достижениях в криптографии и криптоанализе, безопасность в Интернет и много другое.

«РусКрипто» позволит участникам не только получить актуальную информацию о состоянии рынка, но и обсудить в неформальной обстановке задачи, которые ставят перед собой специалисты в данной области. На конференции выступят представители профессиональных ассоциаций, государственных и общественных организаций.

Опираясь на пожелания участников прошедшей юбилейной конференции «РусКрипто», оргкомитет принял решение о модернизации программы и формата конференции.

  • Большее внимание будет уделено круглым столам и экспертным панелям, так как конференция «РусКрипто» — это, в первую очередь, площадка для общения, обмена мнениями.
  • Традиционный конкурс докладов уже стартовал. Он будет проходить в два этапа, количество призовых мест будет увеличено.
  • В последний день конференции, в воскресенье, пройдет День молодого специалиста — мероприятие, полностью предназначенное для аспирантов, студентов старших курсов и их преподавателей.

Конференция пройдет 2–5 апреля 2009 года в Подмосковном пансионате «Липки».
Подробная информация на сайте конференции http://www.ruscrypto.ru/

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.