Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости выставки

«Связь-Экспокомм-2009»: новая формула взаимодействия

25 февраля 2009

Приветствие министра связи и массовых коммуникаций РФ И.О. Щеголева участникам «Связь-Экспокомм-2009»

В условиях «мировой финансово-экономической турбулентности» важна любая поддержка. Для «Связь-Экспокомм» признание статуса первого в истории России форума, объединившего профессионалов информационно-коммуникационных технологий и массовой коммуникации, особенно ценно ( http://www.iks-media.ru/search/2502421.html ), поскольку исходит от администрации связи, которая долгие годы «в упор не видела» крупнейшую в России телеком-выставку.

Предлагаем вашему вниманию приветствие министра связи и массовых коммуникаций РФ И.О. Щёголева участникам выставки «Связь-Экспокомм-2009»:

И.О. Щеголев«Впервые в истории России открывается форум, объединивший профессионалов информационно-коммуникационных технологий и массовой коммуникации. Такая выставка давно и остро востребована отраслью и обществом в целом. Это принципиально новая формула взаимодействия связистов, работников информационных технологий и масс-медиа, инженеров и разработчиков, производителей оборудования. Она отражает полный информационный цикл, «круговорот информации в обществе».

«Связь-Экспокомм» собрал тех, кто создает конкурентоспособный контент, осуществляет его обработку, хранение и доставку с помощью самых современных технологий, и, наконец, тех, кто обеспечивает реализацию информационной продукции, ориентированную на осмысленный, грамотный выбор каждого члена общества.

Рассчитываю на то, что выставка станет не очередным «парадом статусов», но рабочим инструментом для всех ее участников, эффективной площадкой плодотворных деловых контактов, информационного обмена.

С учетом того, что «Связь-Экспокомм» в этом году проводится в условиях мировой финансово-экономической турбулентности, хочу искренне пожелать всем участникам и гостям выставки реальной отдачи от участия в форуме».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.