Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В Нижнем Новгороде прошел семинар «Современные инженерные решения в области систем кондиционирования и электроснабжения»

16 октября 2007

В ходе семинара обсуждались актуальные тенденции, принципы и варианты построения систем кондиционирования воздуха и гарантированного электроснабжения. Организаторы мероприятия - «ИНСИСТЕМС», Emerson и «ЛАНИТ-Поволжье» при участии FG WILSON.

Современные инженерные системы востребованы практически во всех областях, где необходима надежная и бесперебойная работа оборудования, определяющего инфраструктуру для функционирования и развития бизнеса. ЦОД, вычислительные и call-центры, банки, аэропорты, гостиницы, супермаркеты, больницы – вот далеко не полный перечень тех предприятий, которым не обойтись без современных систем кондиционирования воздуха и бесперебойного электроснабжения.Особое внимание специалисты «ИНСИСТЕМС» и Emerson в своих докладах уделили вопросам построения систем прецизионного кондиционирования и бесперебойного электропитания для современных ЦОД. Представитель FG WILSON в России и СНГ ознакомил слушателей с возможностями использования дизель-генераторных установок компании в современных инженерных системах. Сотрудник «ЛАНИТ-Поволжье» акцентировал внимание участников семинара на таких возможных недоработках при внедрении инженерных систем, как недостатки монтажа и некачественно проведенные пуско-наладочные работы, предупредил об их последствиях, а также предостерег заказчиков от нарушения условий эксплуатации оборудования.В семинаре приняли участие руководители IT-подразделений, главные инженеры и энергетики более чем 25 промышленных и телекоммуникационных предприятий и финансовых организаций региона. Владимир ЩЕТИНИН, генеральный директор «ИНСИСТЕМС»: «Проведение такого рода мероприятий вызывает большой интерес как у поставщиков оборудования, так и у наших региональных партнеров и клиентов. Семинар в Нижнем Новгороде показал, что тематика разработки, внедрения и инженерного оснащения центров обработки данных очень актуальна и востребована на современном российском рынке. Надеюсь, что со многими компаниями, представители которых участвовали в семинаре, у нас сложатся долгосрочные и плодотворные отношения».

Источник: ЛАНИТ

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.