Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Visual Performance Manager 5.0 контролирует окупаемость инвестиций в проекты с использованием технологии Cisco WAAS

26 февраля 2009

Поддержка технологии Cisco WAAS, а также актуальная информация о производительности важных бизнес приложений предоставляет возможность быстрого контроля за качеством предоставляемых сервисов и эффективное использование существующих ИТ ресурсов.

Компания Fluke Networks объявляет о выходе новой версии решения Visual Performance Manager программно-аппаратного комплекса для оценки производительности ключевых бизнес приложений, который теперь позволяет контролировать эффективность и демонстрировать окупаемость инвестиций от внедрения технологии Cisco WAAS. Благодаря Visual Performance Manager 5.0 ИТ специалисты смогут оптимизировать доставку важных бизнес сервисов, сравнивая производительность оптимизированных и не оптимизированных приложений в сетях с использованием Cisco WAAS.

“Полное видение и контроль за работой сетевых приложений – это то, что жизненно необходимо для эффективного управления и предоставления бизнес сервисов их пользователям,” сказал Скотт Ален (Scott Allen), вице-президент по маркетингу решений по управлению производительностью компании Fluke Networks. “Поддерживая Cisco WAAS и предоставляя быстрый доступ к информации, которая помогает быстро выявить источник проблемы, компания Fluke Networks вооружает ИТ-специалистов лучшим решением на рынке, необходимым для поддержки ИТ инфраструктуры и бизнеса компании.”

Решение Visual Performance Manager 5.0 оценивает производительность обычных и оптимизированных приложений, предоставляя статистику по времени отклика для каждого пользователя. А также определяет, какие настройки WAAS использовались для каждой транзакции, например TCP Flow Optimization, Data Redundancy Elimination, сжатие и Application Optimizers. Эта информация необходима для правильной оптимизации разных бизнес приложений, используемых в компании и их корректной доставки до пользователей по WAN каналам, с целью максимально эффективного использования пропускной способности и повышая продуктивность пользователей.

Решение Visual Performance Manager 5.0 также включает новые функциональные возможности, благодаря которым стало удобнее контролировать состояние важных бизнес приложений. Используя новую концепцию, времена отклика многоуровневых приложений для каждого пользователя отображаются и отслеживаются в интервале от одного дня до 1 года. Решение Visual Performance Manager позволяет контролировать и предоставлять статистику по работе и состоянию серверов с использованием SNMP. Соответствие и отклонения времени отклика от базовой производительности отображается разными цветами – зеленый, желтый и красный. При обнаружении отклонения ИТ - специалисты могут быстро определить, какой из предустановленных триггеров сработал, и какие офисы пострадали, существенно упрощая поиск источника проблемы.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.