Rambler's Top100
Все новости Новости отрасли

Подарки от «ИКС»! Только для женщин!

02 марта 2009

Специальное предложение для посетительниц портала IKSMEDIA.RU: подписка на журнал «ИКС» по старой цене + подарок!

Только до 8 Марта вы можете оформить подписку на комплект выпусков журнала «ИКС» с марта по декабрь 2009 г. по старой цене!

 

Стоимость подписки на печатную версию журнала в рамках акции составит 286 рублей (с учетом НДС 10%) за один номер; на электронную версию журнала – 307 рублей (с учетом НДС 18%) за номер.

 

Но это еще не все! Все подписавшиеся в рамках акции получат в подарок специальный выпуск «ИКС» Телекоммуникационный атлас-2008!

 

3-й том «Энциклопедии ИКС» – двуязычный (русско-английский) спецвыпуск журнала «Телекоммуникационный Атлас России 2007-2008», приуроченный к выставке «Связь-Экспокомм-2008».

Цель выпуска – собрать в одном выпуске рыночную аналитику, дать статистику рынка,обзор состояния за прошедший год и показать перспективы телеком рынка России на перспективу, квалифицировать новых игроков и обозначить пути развития «старых».

В выпуске:

  1. Раздел, посвященный выставке СвязьЭкспокомм-2008 (приветствия организаторов, карта выставки, список участников выставки). 
  2. Сегменты рынка с указанием компаний, работающих в данных сегментах.
  3. Карточки компаний / Статьи / New products
  4. Аналитический обзор «Состояние телеком-рынка России на весну 2008 г.» (рус., англ.)
  5. Уже 9 (!) географических и аналитических карт отрасли ИКТ России (VSAT, Wi-Max, Triple Play, транспортные сети, навигационные системы и др.)

Подписаться

Подробнее о подписке…

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.