Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Микротест» укрепляет свои позиции на рынке CRM-систем

17 октября 2007

Наличие экспертизы по наиболее востребованным в мире CRM-продуктам позволяет специалистам «Микротест» предложить заказчикам наилучшее решение, обеспечивающее реализацию тех или иных задач. Расширение продуктовой линейки системой Microsoft Dynamics CRM позволит поддержать стратегию компании и значительно увеличить количество CRM-проектов.

«Микротест» расширяет бизнес-направление по внедрению CRM-решений. Портфель продуктов, на базе которых «Микротест» помогает заказчикам решать задачи управления взаимоотношениями с клиентами, пополнился решением Microsoft Dynamics CRM.

Внедрение CRM-систем в «Микротесте» выделено в отдельное бизнес-направление с июня 2007 года. Такое решение было принято в ответ на возросший интерес к реализации данных проектов со стороны заказчиков. Стратегия «Микротест» в области создания систем управления взаимоотношениями с клиентами базируется на индивидуальном подходе к потребностям каждого заказчика.

Microsoft Dynamics CRM является одним из лидеров рынка CRM-систем. Программное обеспечение позволяет эффективно управлять процессами продаж, маркетинга и обслуживания клиентов. В числе преимуществ использования этого инструмента — знакомый интерфейс Microsoft Outlook, отличная масштабируемость, гибкие возможности интеграции с решениями разного происхождения, различные схемы лицензирования в зависимости от задач клиента и масштабов проекта.

«Микротест» обладает статусом Золотого партнера Microsoft — Microsoft Gold Certified Partner. В компании работает команда сертифицированных вендором специалистов, имеющая опыт реализации CRM-проектов на предприятиях различных отраслей — телекоммуникационной, нефтегазовой, финансовой, розничной торговли и в компаниях-автодилерах. В настоящее время ведется предпроектная работа с рядом заказчиков на предмет внедрения Microsoft Dynamics CRM. Также на счету «Микротест» несколько текущих и завершенных проектов, где задачи управления взаимоотношениями с клиентами решены с помощью других CRM-решений продуктовой линейки компании и специализированных модулей комплексных ERP-систем.

«С пополнением портфеля CRM-решений «Микротест» системой Microsoft Dynamics мы сможем предложить каждому заказчику действительно оптимальный вариант управления взаимоотношениями с клиентами, — отмечает Михаил САВИЦКИЙ, директор бизнес-направления BSS- и CRM-систем, «Микротест». — Принимая решение о сотрудничестве с «Микротест», наши заказчики могут быть полностью уверены в том, что они получат современный полнофункциональный инструмент, наилучшим образом соответствующий особенностям их бизнеса».

Источник: Микротест

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.