Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

TANDBERG Movi заново определяет значение слов “быть на работе”

04 марта 2009

Масштабируемое приложение для организации видеосвязи высокой четкости на ПК стирает границы рабочего пространства.

Компания TANDBERG, мировой лидер в области производства оборудования для видеоконференцсвязи (ВКС) высокой четкости (HD), телеприсутствия и мобильных решений по видеосвязи, анонсировала выпуск Movi – мобильного решения по видеосвязи беспрецедентного бизнес-качества для персонального компьютера (ПК). Movi возводит видеосвязь на ПК на новый уровень качества, масштабируемости и функциональной совместимости, делая возможной коммуникацию по видеосвязи с ПК пользователя с любыми основанными на открытых стандартах решениями по телеприсутствию и видеоконференцсвязи: теперь видеосвязь доступна для каждого, где бы он ни находился.

Movi
заново определяет значение слов «быть на работе». В современной глобальной экономической обстановке компании не могут позволить себе снизить эффективность бизнеса и упустить новые возможности, что часто случается, когда сотрудники организаций находятся вдали от офиса. Movi расширяет видеосеть компании и позволяет осуществлять личное общение с коллегами, клиентами и поставщиками где угодно и когда угодно, не ухудшая при этом качество и безопасность связи. Теперь, чтобы сделать свою работу, сидеть в офисе за рабочим столом вовсе не обязательно. Это новый подход к работе.

«С Movi рабочее место не имеет границ. Каждый сотрудник организации может всегда оставаться на визуальной связи, – говорит Фредрик Халворшен (Fredrik Halvorsen), президент компании TANDBERG. – Movi привносит мобильность в комплексное решение TANDBERG и делает его сильнейшим в отрасли и наиболее масштабируемым с полным спектром видеопродуктов и сетевых решений».

Разрешение высокой четкости и функциональная совместимость Movi несравнимы с любыми другими мобильными видеорешениями на рынке. При использовании такой веб-камеры, как TANDBERG PrecisionHDUSB, Movi предоставляет разрешение до HD 720p 30кадров/с. Это означает, что при подсоединении к сеансу телеприсутствия или при подключении в видеоконференцию видеосвязь на ПК будет совместима с высококачественным видео HD и предоставит наилучшее видеоизображение для всех участников. Кроме того, Movi полностью использует функции интеллектуальной сети TANDBERG: технология передачи данных через брандмауэры, проведение многоточечных конференций, запись, архивация и даже возможность подключения устаревших ISDN-сервисов.

Если на вашем ПК установлено решение Movi, то для организации моментальной и надежной личной встречи лицом к лицу необходимо только подключение к сети Интернет, USB-камера, микрофон и громкоговорители. Более того, аудио CD-качества с эхоподавлением предоставляет лучший в своем классе звук и высочайший уровень четкости, а с помощью интуитивно понятного интерфейса пользователи могут быть уверены, что сеанс видеосвязи пройдет безупречно.

«Чтобы мобильные видеорешения были приняты бизнес-сообществом, они должны предоставлять высокое качество и функциональную совместимость, какие не в силах предложить аналогичные решения массового использования, – говорит Эндрю Дэвис (Andrew W. Davis), главный аналитик Wainhouse Research. – Movi обладает всеми этими преимуществами, а также характеризуется надежностью и безопасностью, которые предлагает комплексное решение TANDBERG».

Решение Movi можно легко наращивать и подключать до нескольких тысяч пользователей, оно полностью интегрировано с системой управления TANDBERG Management Suite и предоставляет телефонные книги и директории, а также возможность видеть статус «присутствия» доступных пользователей и устанавливать свой. Это означает, что пользователи могут видеть в реальном времени, кто доступен для сеанса связи, и устанавливать с ними соединения одним кликом мыши.

Демонстрация TANDBERG Movi пройдет на выставке VoiceCon в Орландо (штат Флорида) с 31 марта по 2 апреля 2009 года. Решение доступно к заказу.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.