Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания «Русские Навигационные Технологии» выводит новое системное решение для коммуникаторов

06 марта 2009

Компания «Русские Навигационные Технологии» создала специальное ПО для карманных ПК с поддержкой GPS под управлением Windows Mobile – программу «АТ-Персонал». Ранее для мониторинга подвижных объектов, таких как: автомобили, вагоны, спецтехника и т.п., система «АвтоТрекер» требовала установки специальных бортовых блоков.

Теперь, благодаря новому ПО, появиласьвозможность мониторинга своих сотрудников без использования какого-либоспециального оборудования. Для этого достаточно на КПК с Windows Mobile установить «АТ-Персонал» и подключитьего к серверам и диспетчерским пунктам системы «АвтоТрекер».

Оснастить КПК сотрудников таким софтомбудет интересно, прежде всего, компаниям, работающим в таких сферах как:мерчендайзинг, доставка товаров, строительство, риэлтерская деятельность,курьерские услуги.

После установки программы «АТ-Персонал»на коммуникатор сотрудника можно отслеживать его траекторию и скорость перемещенияс помощью встроенного GPS-модуля врежиме реального времени на карте местности с использованием геоинформационныхсистем (ГИС). Также в автоматическом режиме можно генерировать различные отчетыо работе персонала, что позволяет существенно повысить дисциплину иэффективность его работы.Система также позволяет настроить передачу информации о состоянии и статусеработы сотрудника на данный момент, например – «свободен», «занят», «в пути». Сучетом этих данных, можно оперативно влиять на рабочий процесс: выдаватьзадания, направлять на другой объект или корректировать маршрут.

Кроме того, программу «АТ-Персонал»можно использовать для передачи в режиме реального времени любых сведений,например отчета, заполняемого мерчендайзером при посещении торговой точки.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.