Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«ВестКолл» – партнер конференции «Взаимодействие операторов в условиях недискриминационного доступа к рынку связи»

19 октября 2007

Конференция Мининформсвязи России пройдет в Москве 22 октября. Цель мероприятия - развитие добросовестной конкуренции участников телекоммуникационного рынка.

Топ-менеджеры «ВестКолл» планируют принять активное участие в обсуждении, предметом которого будут вопросы, связанные с регулированием порядка присоединения и взаимодействия сетей связи, организацией равного доступа к сооружениям и средствам телекоммуникационной инфраструктуры всех участников рынка. Тематика конференции распространяется также на проблемные аспекты применения существующей нормативно-правовой базы отрасли, новые инициативы администрации связи, направленные на развитие добросовестной конкуренции на рынке телекоммуникационных услуг и его дальнейшую либерализацию.

В мероприятии примут участие руководители Мининформсвязи России, Россвязи, Россвязьохранкультуры, ФСТ России, ФАС России, а также представителей заинтересованных органов исполнительной и законодательной власти, отраслевых ассоциаций и крупнейших телекоммуникационных компаний. Организатор конференции - журнал «Сети и системы связи».

Источник: WestCall

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.