Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новая модель серии Panasonic DECT: KX-TG8225RU

19 октября 2007

Одно из главных внешних достоинств нового телефона - наличие большого, почти в четверть площади лицевой панели, контрастного цветного дисплея с палитрой в 65 тысяч цветов.

От моделей предыдущих поколений KX-TG8225RU отличается обновленным дизайном. Трубка заметно уменьшилась в размерах. Изящество ей придает единый блок цифровых клавиш, которые визуально разделены легкими линиями. Новая модель легко подстраивается под вкусы владельца: заставку экрана и фоновый цвет функционального меню можно легко менять по своему усмотрению. Когда телефон находится на базе в режиме ожидания, его дисплей слегка подсвечивается, отражая текущую дату и время.

Внутренне содержание KX-TG8225RU не уступает его внешним достоинствам – новинка насыщена целым рядом современных и полезных функций. Так, например, KX-TG8225RU традиционно для всех телефонов Panasonic DECT поддерживает российский АОН и Caller ID. Более того, этот аппарат снабжен голосовым АОНом, то есть номер телефона, с которого поступает входящий вызов, может быть озвучен. KX-TG8225RU полностью русифицирован: меню, телефонная книга, служебная информация и голосовые сообщения АОНа воспроизводятся на русском языке.

Новый аппарат оснащен журналом на 50 входящих вызовов, а его телефонный справочник способен вместить до 200 номеров. Это делает телефон удобным для использования не только в домашних условиях, но и в офисе. Помимо этого KX-TG8225RU обладает возможностью принимать и отправлять SMS (при условии, что такую услугу предоставляет местный оператор связи), а также оснащен цифровым автоответчиком с длительностью записи до 40 минут.

KX-TG8225RU оснащен 32-тональной полифонией, имеет 14 предустановленных музыкальных мотивов и 6 вариантов звонков. Предусмотрен в KX-TG8225RU и специальный ночной режим – входящие вызовы будут приниматься без звонка.

Навигация по меню осуществляется с помощью привычного и удобного 5-позиционного джойстика и двух софт-клавиш.

Новый телефон представлен в пяти цветовых решениях: черный, белый, бежевый, красный и черно-серый.

Источник: PRIOR Worldwide Unit

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.