Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Сибирьтелеком снижает тарифы на доступ к контент-ресурсам

11 марта 2009

С 15 марта 2008г. ОАО «Сибирьтелеком» снижает тарифы на доступ к контент-ресурсам Sibnet.ru для абонентов широкополосного доступа в сеть Интернет в Забайкальском крае, Республики Бурятия и Республике Хакасия. Это стало возможным благодаря вводу в эксплуатацию в середине февраля мультисервисной сети, объединившей 11 регионов Сибири.

«Построив собственную транспортную систему, - пояснил Дмитрий Курилов, коммерческий директор ОАО «Сибирьтелеком», - компания увеличила пропускную способность сетей и получила возможность снизить себестоимость локального трафика, а также существенно увеличить скорость доступа к собственному контенту. Портал Sibnet.ru пользуется все большей популярностью среди абонентов Webstream, поэтому мы рады возможности предложить абонентам качественный сервис по льготным тарифам».

С 15 марта стоимость доступа к сервису заказа файлов и музыкальной коллекции составит  10  коп./Мб, а к информационным и новостным ресурсам, сервисы общения (форумы, чаты, знакомства и дневники), игровым сервисам, фото и видео библиотеке всего 5 коп./Мб.

«Сибирьтелеком» активно развивает контент-центр Sibnet.ru, реализуя  гибкую тарифную политику и внедряя новые ресурсы. Сегодня Sibnet.ru предлагает пользователям более 25 сервисов для общения, развлечений и получения информации.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.