Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Metro Москва и Mail.Ru объявляют о сотрудничестве

12 марта 2009

12 марта 2009 года, Москва. Московская газета Metro, входящая в крупнейшую международную газетную группу Metro International, и главный коммуникационный портал Рунета Mail.Ru начали первый совместный проект.

С марта 2009 года началось сотрудничество проекта Работа@Mail.Ru (http://rabota.mail.ru) с газетой Metro Москва. Теперь рубрика «Вакансии от Работа@Mail.Ru» раз в неделю публикуется на полосе «Кадры» газеты Metro, которая ежедневно выходит в столице тиражом 500 тыс. экземпляров.

В будущем партнеры планируют расширить сотрудничество географически (на региональные выпуски газеты Metro), а также включить в него другие проекты портала – в частности, Погоду@Mail.Ru.

«Мы довольны началом  совместной работы газеты Metro Москва и портала Mail.Ru, - сказал Борис Коношенко, генеральный директор и шеф редактор газеты. - В период экономического кризиса информация о вакансиях приобретает особую социальную значимость и становится еще более востребованной как читателями, так и пользователями Интернет.  Мы уверены, что такое сотрудничество двух мощных медийных ресурсов послужит их взаимному укреплению и расширению аудиторий».

«Главная цель проекта Работа@Mail.Ru -  помочь найти работу каждому, кто зашел на его страницы. Наш ресурс уже стал лидером среди онлайн-рекрутинговых проектов Рунета по числу актуальных вакансий, и теперь главное – предоставить их как можно большему числу людей. Мы не сомневаемся, что сотрудничество с одной из наиболее популярных российских газет поможет решить эту задачу», - сказала Алена Владимирская, руководитель проекта Работа@Mail.Ru.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.