Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Wal-Mart выбирает SAP

22 октября 2007

Wal-Mart выбрала решение SAP ERP Financials, поскольку оно позволяет поддерживать уровень глобального роста компании розничной торговли и соответствовать требованиям эффективного реагирования на изменения в бизнесе и законодательных и нормативных актах.

Wal-Mart Stores расширит возможности своих систем управления финансовой информацией с помощью решений SAP.

Wal-Mart недавно провела полномасштабную оценку имеющихся систем управления финансовой информацией с целью определения того, что же необходимо для поддержки бизнеса компании с оборотом в $350 млн., а также для обеспечения его дальнейшего роста. Wal-Mart планирует провести глобальное внедрение решений SAP поэтапно. Завершение первого этапа ожидается в 2010 календарном году. Это решение придет на смену нескольким системам, используемым в настоящее время, и будет интегрировано с другими внутренними системами компании.

«Технологии сыграли ключевую роль для роста и успешного ведения нашего бизнеса, — сказал Роллин ФОРД, исполнительный вице-президент и директор по информационным технологиям Wal-Mart. – Мы верим, что опыт SAP в оказании помощи компаниям, работающим на глобальном рынке, с целью повышения эффективности их систем управления финансовой информацией обеспечит более высокую гибкость и масштабируемость нашего растущего бизнеса».

«SAP имеет целый ряд достижений в оказании помощи компаниям розничной торговли по всему миру в их стремлении добиться лидирующих позиций и роста бизнеса. Это обеспечило получение ряда конкурентных преимуществ, таких как удовлетворенность заказчиков и снижение затрат на ведение бизнеса, — сказал Билл МАК-ДЕРМОТТ, президент и исполнительный директор SAP Americas and Asia Pacific Japan. - Сегодняшнее объявление — дальнейшее подтверждение стремления SAP предлагать своим заказчикам лучшие решения, удовлетворяющие потребности крупных компаний, занимающихся розничной торговлей. Мы гордимся, что крупнейшая в мире компания розничной торговли теперь входит в число постоянно увеличивающегося круга наших клиентов».

Источник: SAP

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.