Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Директор Саратовского филиала «КОМСТАР–ОТС» И.Гаврилецкий возглавил ЗАО «КАСКАД-ТВ»

16 марта 2009

«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» объявляет о назначении Ивана Гаврилецкого на должность генерального директора ЗАО «КАСКАД-ТВ» – ведущего оператора услуг платного телевидения в Саратовской области (входит в Группу «СТРИМ-ТВ», принадлежащую «КОМСТАР-ОТС»).

Назначение было утверждено решением Совета директоров ЗАО «Каскад-ТВ» от 5 марта 2009 года. Иван Гаврилецкий будет совмещать пост генерального директора ЗАО «КАСКАД-ТВ», на котором он сменил Артура Лактюхина, с должностью директора Саратовского филиала ОАО «КОМСТАР-ОТС».

«Новое кадровое назначение – это важный шаг в рамках реализации объявленной стратегии реструктуризации нашего регионального бизнеса, - сказал Виктор Кореш, вице-президент по региональному развитию ОАО «КОМСТАР-ОТС», генеральный директор ЗАО «СТРИМ-ТВ». - Перед Иваном Гаврилецким стоит серьезная задача по созданию единого центра управления активами в Поволжском макрорегионе, реорганизации операционных структур «СТРИМ-ТВ» и их включению в корпоративную структуру «КОМСТАР-ОТС». И. Гаврилецкий зарекомендовал себя как опытный и профессиональный управленец, он благополучно завершил процесс интеграции нескольких дочерних предприятий в филиал «КОМСТАР-ОТС». Мы рассчитываем на его богатый опыт в сфере телекоммуникаций и знание специфики телекоммуникационного рынка Поволжья для решения всех поставленных задач».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.