Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

На «ИнфоКом – 2007» «Скай Линк» представит новые услуги и решения на основе высокоскоростной мобильной передачи данных

23 октября 2007

Посетители выставки смогут лично оценить качество и возможности услуг связи в сетях 3G на базе технологии CDMA2000 1х: работающих в диапазоне 450Мгц сетей EV-DO Rev.0 и EV-DO Rev.A, а также сети EV-DO в диапазоне 2,1 ГГц.

На выставке будут представлены два мультистандартных hi-tech терминала, созданные для работы в этих сетях: коммуникатор от компании AnyDATA с чипсетом, поддерживающим EV-DO Rev.A, GSM и Wi-Fi, и двухдиапазонный телефон Kyocera KE401, а также другие перспективные модели терминалов.

В рамках экспозиции «Скай Линк» на объединенном стенде АФК «Система» будут также представлены новые медийные сервисы и возможности мобильного портала: интернет-звонок (SIP), мобильная почта и мобильное медиавещание (трансляция новостных лент на базе RSS-каналов). Впервые будет продемонстрировано решение нового поколения для организации видеоконференцсвязи, разработанное «ВидеоПорт», а на двустандартном терминале Ubiquam U-520 будут демонстрироваться видеоуслуги «Скай Линк», ранее доступные только на телефоне Ubiquam U-300.

Посетители выставки увидят новый коробочный продукт «Комплект Турбо-500», предназначенный для продажи в розничных сетях электроники, а также luxury-комплект Black Tie для мобильного интернета, который включает годовую подписку на безлимитный доступ в интернет, местную голосовую связь и эксклюзивное обслуживание.

Специально для представителей прессы, аккредитованных на «ИнфоКом-2007», «Скай Линк» организует комфортабельный интернет-трансфер от м. Тушинская до выставочного центра «Крокус-Экспо». В интернет-лимузинах, которые будут курсировать 24 и 25 октября, по дороге на выставку можно воспользоваться всеми возможностями мобильного доступа в Интернет. Лимузины оборудованы EV-DO/WiFi–роутерами, установленными в салоне автомашины.

В течение всего времени работы выставки будет организована он-лайн трансляция со стенда «Скай Линк» на корпоративный сайт компании.

Источник: Скай Линк

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.