Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новинки
Евгения ВОЛЫНКИНА 19 марта 2009

Новый CDMA-смартфон LG Rumor2

Компании Sprint и LG Electronics объявили о выпуске в продажу нового смартфона LG Rumor2, предназначенного для работы в CDMA-сетях. Правда, пока он будет доступен только клиентам Sprint.

Новый CDMA-смартфон LG Rumor2LG Rumor2 - это второе поколение выпущенного в конце 2007 г. популярного аппарата LG Rumor. Это модель среднего уровня для тех, кто всегда хочет иметь доступ в сеть, в том числе в социальные сети. Особенно его должны оценить любители электронной почты и систем мгновенного обмена текстовыми сообщениями и фотографиями. Для этого у LG Rumor2 есть выдвигающаяся клавиатура типа QWERTY. По сравнению с предыдущей моделью Rumor в клавиатуре Rumor2 имеется дополнительный ряд клавиш, что упростило набор текста.

Через сервис Sprint Mobile Email Work пользователи смогут получить мобильный доступ в свои корпоративные сети (поддерживаются Microsoft Exchange Server и IBM Lotus Notes), а через службу Sprint Mobile Email – к аккаунтам на почтовых Web-сервисах AOL, Gmail, Windows Live, Hotmail и Yahoo! Mail.

Rumor2 также комплектуется большим дисплеем с разрешением QVGA, 1,3-мегапиксельной камерой, стереосистемой с поддержкой технологии Bluetooth. В LG Rumor2 также имеется MP3-плеер и слот для карты памяти формата microSD (максимальная поддерживаемая емкость – 16 Гбайт), но карту придется покупать отдельно. Есть и встроенный полнофункциональный GPS-навигатор с уже загруженным ПО Sprint Navigation.

Размеры смартфона LG Rumor2 – 112х61х18 мм, вес 120 г. В пресс-релизе Sprint Nextel сообщается, что клиенты компании могут купить его всего за $50. Правда, это можно сделать только вместе с двухлетним контрактом на услуги Sprint, что обойдется еще как минимум в $50 в месяц. Этот тарифный план включает 450 минут исходящих звонков на стационарные телефоны в дневное время и безлимитные переговоры в вечернее (начиная с 19-00) время и в выходные, неограниченные звонки на мобильные телефоны, безлимитную отправку текстовых сообщений, фотографий и видео.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.