Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«НАТЕКС» принял участие в юбилейной выставке «Информатика и связь 2007» в Киеве

24 октября 2007

Стенд «НТЦ НАТЕКС», расположенный на экспозиции Министерства промышленной политики Украины, вызвал интерес у посетителей своими предложениями по комплексному техническому решению для выполнения задач предоставления доступа к сети Интернет школ и отделений почтовой связи, а также техническое решение для построения ячеистой mesh-сети.

Организаторы выставки украинские выставочные компании «Премьер Экспо» и «ВнешЭкспоБизнес» при поддержке  Министерства Транспорта и связи Украины и Министерства промышленной политики Украины.

«НТЦ НАТЕКС» имеет многолетние партнерские отношения с ведущими предприятиями-производителями телекоммуникационного оборудования для различных отраслей экономики Украины: Днепропетровским машиностроительным заводом и ГП«Харьковский приборостроительный завод им. Т.Г. Шевченко».

В рамках работы выставки «Банкомсвязь», партнер "НАТЕКС" в Украине, провела ежегодный семинар для специалистов ведомственных и корпоративных сетей связи. С докладами о новом оборудовании выступили представители НАТЕКС и Nateks Networks.

Источник: НТЦ НАТЕКС

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.