Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

InterSystems и Four Points Technology стали партнерами по реализации контракта Министерства по делам ветеранов

24 октября 2007

Контракт на поставку ПО и услуг по технической поддержке с начальной стоимостью приблизительно $34,9 млн предусматривает опционный период, по истечении которого итоговая стоимость контракта увеличится до $183,7 млн.

Соглашение по ПО предусматривает поставку высокопроизводительной системы управления базами данных CACHÉ, которую Four Points Technology поставит Министерству по делам ветеранов США (Department of Veterans Affairs - VA), и техническую поддержку для медицинской системы VistA.

«Более чем два десятилетия InterSystems поставляет инновационные технологии для инициатив министерства по делам ветеранов в области здравоохранения, — говорит вице-президент по стратегическому планированию InterSystems Пол ГРАБШАЙД (Paul Grabscheid). — Мы поддерживаем прочные и успешные партнерские отношения с Four Points Technology, которая была выбрана как партнер InterSystems, который по результатам конкурсной программы будет поставлять наши технологии для министерства. Эти отношения гарантируют, что министерство по делам ветеранов получит оптимальный доступ к нашим продуктам и нашей поддержке мирового класса».

«Наши партнерские отношения с InterSystems позволяют нам поставлять в министерство по делам ветеранов США программное обеспечение для системы «Электронная карта пациента» (electronic health record - EHR) VistA, — говорит президент Four Points Technology Дэвид ДЖИЛКРИСТ (David Gilchrist). — VistA признана во всем мире как лучшее HER-приложение, и мы очень рады работать над этой инициативой с InterSystems, лидером в области технологии баз данных для здравоохранения».

Источник: SK Communications Int.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.